Организация

MOS.RU

4,2
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

MOS.RU

Mos.ru — главный портал города Москвы, которым пользуются 20 млн жителей.
Каждый день около 1 млн пользователей заходят на портал, чтобы подать показания счетчиков, оплатить счета за квартиру, проверить дневник ребёнка, почитать новости города или найти бесплатные культурные мероприятия. Это комплексный продукт, в состав которого входят ~300 услуг, личный кабинет жителя, афиша, новости, главная страница, умный поиск и инструкции. А приложение "Моя Москва" находится в топе Google Play и App Store.

Над развитием и улучшением продукта работает команда из 160 человек, состоящая из идейных и талантливых менеджеров, технических специалистов, аналитиков, дизайнеров и поддержки. Мы любим продуктовый подход, помешаны на дизайне, проводим исследования, следим за аналитикой, гибко подходим ко всем процессам и работаем с большим количеством строк кода. 

Наша инфраструктура - многослойная конструкция с десятками серверов различного назначения и множеством интеграций на разных уровнях со смежными системами. Мы стараемся быть на переднем крае индустрии в части технологического стека и используемых подходов к управлению сложными системами. Пишем на PHP7.*, React16, используем Postgres11, Kubernetes, Docker, весь спектр современных средств CI/CD, систем мониторинга, управления и деплоя.


Возможность влиять и изменять к лучшему жизни миллионов москвичей драйвит команду каждый день и помогает достигать с каждым разом все более сложные и амбициозные цели



 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удаленная работа
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Product Design Lead
Февраль 2024
Есть возможность делать доброе дело, а не "выбивать деньги из людей." А ещё можно работать удаленно. В офисе бесплатная вода и кружки для чая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.