Организация

ООО Фарммаркет

Нет отзывов
Организация

ООО Фарммаркет

Аптечная сеть была основана в 2005 году в городе Пскове.  Наша сеть динамично развивается и завоевала доверие покупателей. Наш девиз «Красиво быть здоровым!» отражает желание компании удовлетворить потребность клиента быть здоровым. На данный момент наша компания является конкурентоспособной и имеет положительный деловой имидж в сфере продаж фармацевтических средств.

         ООО «Фарммаркет» имеет аптеки в крупных торговых центрах г. Пскова: МЗОН «Империал», УК «ПИК 60», ТЦ «Максимус», а также в многих городах по Псковской области. Наши аптеки и аптечные пункты расположены в максимальной доступности для покупателей.

В нашей сети представлен большой ассортимент как лекарственных средств, так и парафармацевтических препаратов, средств лечебной косметики и других изделий медицинского назначения. Мы стараемся удовлетворить все потребности в лекарствах, в каждой аптеке и аптечном пункте можно заказать дорогостоящие и редкие препараты. В аптечной сети разработана система дисконтных карт, мы устраиваем различные акции, а также покупатели могут воспользоваться выгодными предложениями.

ООО «Фарммаркет» реализует только подлинные товары, клиенты могут быть абсолютно уверены в их высоком качестве. Наши сотрудники всегда окажут вам квалифицированную помощь при покупке препарата и проконсультируют вас по вопросам применения и хранения приобретенного товара.  Специалисты нашей сети имеют высокую квалификацию и постоянно повышают уровень профессиональной подготовки, проходя обучение, посещая тематические тренинги.

Специалисты аптечной сети постоянно работают над улучшением клиентского сервиса.

Мы стремимся удовлетворить каждую потребность нашего покупателя и сделать его здоровым и красивым!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании